«Сила моя в немощи совершается…»

Региональный конкурс: Православная инициатива на Вологодской земле

Цели проекта:
1)Создание православной молитвенной комнаты в организации АУ СО Вологодской области Вологодский психоневрологический интернат № 2  с. Молочное г. Вологда  для проведения мероприятий по реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья , в основе которой используется метод теосоциореабилитации.

2)Продвижение православной культуры среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в организации, через взаимодействие с церковной общиной храма Воскресения Христова с. Молочное г. Вологды и проведение совместных церковно-общественных мероприятий на базе учреждения.

Поддержите наш проект, проявите милость к немощным людям. Зайдите на платформу коллективного финансирования «Начинание» (www.nachinanie.ru), найдите проект «Сила моя в немощи совершается…», выберите раздел «Поддержать проект» и пожертвуйте ради Христа.

Вся информация на сайте. Благословение Божие да пребывает  с вами!

«Милость превозносится над судом…»

Просмотры (45)